HAROLDO JUNIOR

HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Cargo atual: PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 02/01/2023
Nascimento: 24/10/1980
Naturalidade: FORTALEZA
haroldomacieljr@yahoo.com.br

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 43 matérias, representando 10,07% do total das matérias
Presente em 47 sessões, representando 43,93%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 1

Dados atualizados em: 15/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2021 - 2024) 02/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/10/2022 à 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/10/2022 à 18/03/2024 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA
28/03/2024 UNIÃO UNIÃO BRASIL

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito